Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Спортивная школа Саянского района

Адрес: 663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы, 6
Телефон: 8 (39142) 21-1-01
Эл. почта: nanosayansport@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа Саянского района (МБУ СШ Саянского района).

663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы, 6

8 (93142) 21-1-01

Эл. почта nanosayansport@mail.ru

ФОНД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». 3 апреля 2023 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о создании государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Основная цель фонда - персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов. Фонд призван оказывать содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включая: медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, а также переобучение и трудоустройство ветеранов. В Красноярском крае работает краевое отделение фонда «Защитники Отечества». Отделение находится по адресу г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17, тел. +7 (391) 234-08-58.

Список статей пуст.