Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Спортивная школа Саянского района

Адрес: 663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы, 6
Телефон: 8 (39142) 21-1-01
Эл. почта: nanosayansport@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа Саянского района (МБУ СШ Саянского района).

663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы, 6

8 (93142) 21-1-01

Эл. почта nanosayansport@mail.ru

Всероссийская акция "Будь здоров"

7 апреля вся Россия отмечает Всемирный день здоровья.  Спорртивная школа этот день  отметила совместно с районной библиотекой "Всеобщая зарядка" Работники школы и библиотеки зарядилсь бодрящей энергией и весельем, особенно понравилось упражнение "Ванька-встанька". Желаем всем здоровья. Зарядку провел директор Спортивной школы, по совместительству тренер,  Патрушев Борис Анатольевич.

9 июня 2021 г.
КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания» начинает подбор семей на краевую спартакиаду "Семейные старты" 2021.
XIX спартакиада для приемных семей Красноярского края «Семейные старты» 2021 года (далее- Спартакиада) проводится на основании календарного плана официальных Физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2021 год, утвержденного приказом министерства образования Красноярского края от 28.12.2020 № 475п.
Страницы: